пятница, 24 мая 2013 г.

Туры на Мёртвое море - два в одном: удовольствие и необходимость


туры на Мёртвое море
Вы устали от постоянных стрессов и суеты, нужен отдых? Вам хотелось бы отдохнуть там, где можно исцелиться душой и телом, где лечение ведёт сама природа? Мёртвое море, Израиль - именно тот уголок нашей планеты, где Вы найдёте отдых, в котором нуждаетесь. Этот удивительный курорт просто идеален для отдыха и лечения: здесь всегда тепло, а воздух  кристально чист.
Помимо гарантированного отдыха, релаксации и лечения, туры на Мёртвое море могут подарить незабываемые впечатления от уникальных  исторических, библейских и природных  достопримечательностей.
Вас восхитит потрясающая воображение достоверная история времён царя Ирода и его легендарная крепость Массада, восхитят неземные ландшафты Содомских гор из чистейшей соли во главе со знаменитым столбом под названием «Жена Лота» и надолго запомнится удивительный заповедник Эйн Геди со своей уникальной флорой и фауной.
Выбирая горящие туры на Мёртвое море, Вы можете совместить приятное с полезным: выбрать незабываемый отдых в одном из 15 отелей Мёртвого моря и получить квалифицированную консультацию и лечение в медицинских центрах, которые сосредоточены на побережье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий